Тайные знания о человеке

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

О позитивной и негативной энергетической матрице
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: О позитивной и негативной энергетической матрице

Re: О позитивной и негативной энергетической матрице 3 нед. назад #25351

Лидия, безценная Вы Наша как и « Знания Источника» которые Вы нам даёте во Благо Нам, осознать и изучать!!! Ваш Труд Безценный и пусть Он Будет с Пользой для Всего Человечества!! Пусть будет возможность читать эти Знания в « Книгах» и иметь дома каждому Ваши Книги о Тайных Знаниях о Человеке « Да будет Так! Очень, очень Необходимо это передать и оставить в Книгах о Тайных Знаниях о Человеке» а парадокс отражения интересен, ведь я ответила и оставила сообщение совсем не вам.., а англоязычному..( где реклама на рекламе) Вот это действительно интересно так как совсем не в Тему сайта, тем более на подобных сайтах много спама.

Re: О позитивной и негативной энергетической матрице 3 нед. назад #25354

Лидия, ваши страницы и сайт о Знаниях Необходим Человечеству!!! Вы не представляете как вы помогли и помогаете нам Жить и менять полностью свои взгляды , мысли, Сознание, чувства, отношения на происходящее, отношения к себе, людям.. ко всему! Вы понимаете меня о чем я..

Re: О позитивной и негативной энергетической матрице 3 нед. назад #25355

Я с первого дня и с первого момента когда попала с помощью моей интуиции на Сайт к Вам, в этих Знаниях я нашла Все и обо Всем, Лидия и вам Огромная Благодарность и Источнику Высшего Разума, за Всё !!!
Спасибо сказали: Лидия
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.26 секунд